Mein Brecht Caravan Team

"Ich freue mich, Ihnen mein dynamisch gewachsenes und
höchst motiviertes Team vorstellen zu dürfen."
Ihre Manuela Brecht

 

 

Geschäftsführung

.

Manuela Brecht
07131/38278-0
manuela.brecht@brecht-caravan.de

 

 

Empfang

Gabi Hennrich
07131/38278-0
gabi.hennrich@brecht-caravan.de

Fahrzeugverkauf

Michael Brecht
07131/38278-11
michael.brecht@brecht-caravan.de

Helmut Ehrling
07131/38278-14
helmut.ehrling@brecht-caravan.de
Rudolf Streicher
07131/38278-15
rudolf.streicher@brecht-caravan.de

Vermietung

Robin Arnold
07131/38278-50
robin.arnold@brecht-caravan.de

 

 

Miriam Trinks
07131/38278-50
miriam.trinks@brecht-caravan.de

Zubehör-Shop

Fahrzeugauslieferung

- Eckart Krause

- Harald Ihrig

- Peter Rokasky

Michael Dierolf
07131/38278-20
michael.dierolf@brecht-caravan.de

Eva Hannemann
07131/38278-20
eva.hannemann@brecht-caravan.de
Tiana Reinhardt
07131/38278-20
tiana.reinhardt@brecht-caravan.de

Werkstatt-Annahme

Chiara Brecht
07131/38278-30
chiara.brecht@brecht-caravan.de

ERSATZTEILE
Tobias Trefz
07131/38278-30
tobias.trefz@brecht-caravan.de
Paul Grudzien
07131/38278-32
paul.grudzien@brecht-caravan.de
Yannick Ratzky
07131/38278-30
yannick.ratzky@brecht-caravan.de

Werkstatt-Leitung

Michael Arnold
michael.arnold@brecht-caravan.de
Sven Fronek
sven.fronek@brecht-caravan.de

Werkstatt-Monteure

Tobias Arnold
Steffen Kassner
Pirathihan Manimaran
Max Brecht

 

 

Andreas Schütze
Jörn Lehmann
Maximilian Häußler
Tim Hohlweck

Fahrzeug-Aufbereitung

Ibrahim Barjo
Fahrzeugaufbereitung
Sebastian Dierolf
Fahrzeugaufbereitung

Wo Sie uns finden!

Anschrift

Brecht CaraVan
Lämlinstr. 13
74080 Heilbronn

Tel.: 0 71 31 / 38 27 80
info@brecht-caravan.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
09.00 - 18.00 Uhr

Samstag:
09.00 - 14.00 Uhr

Sonntag ist Schautag*
Öffnet internen Link im aktuellen Fenster*mehr Informationen

Konzept, Layout und Programmierung von meinautohaus.de